iOS: Полоса

Обновленный 7/7/25 от Zizoh Anto

Streak призывает вас выработать привычку ежедневного чтения Библии. Мы искренне верим, что постоянный ежедневный ритм поиска близости с Богом имеет силу менять жизни. Вы можете просматривать свою текущую полосу в различных местах, таких как Главный экран, Экран профиля, виджет и т. д.

Приложение Open Streak

Полоса открытий приложения представляет собой последовательное количество дней, в течение которых вы открывали приложение Bible — независимо от того, какие действия вы предприняли. Вы можете найти число полос открытий приложения в правом верхнем углу рядом с вашей фотографией профиля.

Функция Серия открытых приложений работает в автономном режиме, поэтому если вы откроете приложение в автономном режиме, это будет засчитано, как только вы наконец подключитесь к сети.

Руководствуйтесь Писанием

Руководствуйтесь Писанием — это способ визуализировать вашу последовательность в поиске Бога с помощью функции Руководствуйтесь Писанием. Эта полоса представляет собой количество последовательных дней, в течение которых вы завершали ритм Руководствуйтесь Писанием. Если вы пропустите день, вы не увидите полосу. Вы можете найти полосу в левом верхнем углу карточки Руководствуйтесь Писанием.

Для Руководствуйтесь Писанием требуется подключение к интернету. В отличие от Серия открытых приложений, открытие приложения в автономном режиме не будет учитываться для Руководствуйтесь Писанием.
Вы можете не увидеть полосу для Руководствуйтесь Писанием, пока не завершите день. Если вы пропустите день, вы также не увидите номер полосы вообще, пока Руководствуйтесь Писанием не будет завершен снова.

Советы по поддержанию вашей серии

  1. Открывайте приложение «Библия» хотя бы раз в день с 12:00 до 00:00.
  2. Включите напоминания Streaks.
  3. Когда вы впервые открываете приложение Bible в любой день, проверьте свой номер Streak и наблюдайте за ним в течение 30–90 секунд. Если ваш Streak не увеличивается на 1, убедитесь, что вы вошли в свою бесплатную учетную запись YouVersion. (Вот как это сделать)

Включить напоминания о полосах

Приложение отправит вам push-уведомление, если вы не откроете его до 19:00 по вашему часовому поясу.
  1. Убедитесь, что вы вошли в свою бесплатную учетную запись YouVersion. (Вот как это сделать)
  2. Выберите ≡ (Подробнее),
    Настройки,
    Настройки уведомлений,
    Push-уведомления.
  3. Выберите напоминания Streaks в разделе «Активность».


Как вы оцениваете нашу работу?


Powered by HelpDocs (opens in a new tab)